Что за порода?

Софья Собянина Ученик (87), закрыт 3 года назад
Подарили сегодня кошку Санаторию (кличка) не знаю какая порода?
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (119764) 3 года назад
Аха, подарили)) Краснокнижную черноногую кошку. Врать не надо.
И да, это не порода, а вид дикой кошки.
Остальные ответы
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 3 года назад
Дык вы и покажите фото своей кошки, а не с инета картинку тырьте.
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 3 года назад
Это что-то породистое. На улице таких не встретишь. Энциклопедию кошек загуглите и поймёте.
Алина Красовская Высший разум (112962) 3 года назад
Вы и сами породу знаете, фото ведь с интернета взято)
TaBoo Мыслитель (6447) 3 года назад
Фотку кошки чтоль из инета подарили? Ну там и посмотрите, что за порода у кошки на фото..
Любитель песиков Гуру (3467) 3 года назад
Ага фото кошки из интернета подарили.
Светлана Оракул (61436) 3 года назад
а мне машину подарили - марку не подскажете? а то я не разбираюсь...)))
Чудо ЧудноеПрофи (515) 3 года назад
Чудо Чудное Профи (515) Чудо Чудное, https://www.youtube.com/watch?v=KrV4zNrXMnQ