Где можно посмотреть весь 3 сезон токийского гуля без цензуры???
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без цензуры - нигде нельзя посмотреть. Разве что искать оригиналы на японских торрентах.

Ты про RE?
Не стоит, мне кажется. Рисовка знатно деграднула, по сравнению с оригиналом. Да и кроме того, второй сезон RE слит еще более беспощадно, чем второй сезон оригинала. Лучше мангу прочитай, честное слово
На jut.su
порнхаб