Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как надо терять расположение к себе людей?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..останутся те, кто хочет быть с вами)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 3 года назад
может быть...
а может...
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..ну а что. вы вполне адекватны.. я снобизмом не страдаю.. Будем ходить друг к другу в гости!).. как захочется и как получится. До новых встреч!
..и доброй ночи, я ушёл.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) а мы ведь уже не впервые пересекаемся с тех пор - я уже и ник, и аву не раз сменила но всё равно приятно, что это не мешает людям видеть во мне человека
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..помню чечевишную принцессу)))
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) у меня ещё два ника до неё было, которые достаточно долго носила
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Спасибо за ЛО!)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) вы молниеносно отвечаете не за что, обращайтесь
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
)..уже тороплюсь..) но ещё успею)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) боюсь, что вряд ли вспомните могу дать наводку и подсказку - из тех, что я успела поносить на юморе
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..ноги с кем-то ассоциируются..)
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100623) ноги от Шальной Императрицы остались
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
ненене.. не отвлекайте..))
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
Плы-Плывём.. имел 2 ЛО от вас в 2019)
SunИскусственный Интеллект (114732) 3 года назад
помню-помню эту парочку)
Остальные ответы
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Оч просто, скажи пару раз свое мнение о них и будет достаточно))
Татьяна\ КошкаДрана Мастер (1575) 3 года назад
постоянно занимать у них деньги
Перламутр Мастер (2335) 3 года назад
Во всем отсекать и не поддерживать
Андрей Гудвин Искусственный Интеллект (114487) 3 года назад
...Я ПОЛАГАЮЮЮ ...УБРАТЬ ШЕЗЛОНГИ ...ммм )
Домовой Знаток (288) 3 года назад
Чтобы что-то потерять, надо это сначала найти.