Как поставить живые обои в Arch Linux (Kde Plasma 5)? И как их создать? (на последнее отвечать опционально)
Железо позволит, могу сменить DE. Иконки необязательны, но желательны.
Вот видео как:
"Как поставить живые обои в Arch Linux"
С какой целью ?
притормозить систему,
прогреть ..
что бы пользоваться линуксом надо сначала научить пользоваться гуглом
https://www.google.com/search?client=ubuntu&hs=558&channel=fs&ei=RIcFX9zJGdWLk74P2va_yAo&q=живые+обои+в+Arch+Linux+(Kde+Plasma+5)&oq=живые+обои+в+Arch+Linux+(Kde+Plasma+5)&gs_lcp=CgZwc3ktYWIQDDoECAAQR1D57QFY-e0BYMSJAmgAcAF4AIABiAGIAYgBkgEDMC4xmAEAoAEBqgEHZ3dzLXdpeg&sclient=psy-ab&ved=0ahUKEwjc-47aob3qAhXVxcQBHVr7D6kQ4dUDCAs