Почему бывший начал вспоминать про мой запах?

bryana lio Ученик (117), закрыт 3 года назад
Решила ему написать спустя год, просто так узнать дела, как он там, а потом начал писать что скучает по моему запаху, что я была сладкой... пропала на неделю, а потом я подумала, что он захотел общаться, начала звонить и писать, а вокруг постоянно друзья и занят, а потом сухо начал отвечать, он пожалел о сказанном?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123078) 3 года назад
Вряд ли пожалел.... пьян был.... а что у пьяного на языке, то у трезвого на уме...
Тони Капец Мыслитель (5985) 3 года назад
У меня была девушка от неё пахло шампунем вкусным и редким я забыл как он называется. Это было классно
Шэка Мудрец (12090) 3 года назад
Запах - самое мощное ассоциативное чувство. Если он скучает по вашему запаху, то это можно интерпретировать, что он искренне скучает за вами и теми эмоциями, что он испытал с вами. Такие ассоциации очень стойкие.
Как по мне, это мило.
Магистр Йоба Просветленный (23845) 3 года назад
А чем пахло то? Селедкой?
bryana lioУченик (117) 3 года назад
Нет ну сказал как мороженое ????
Магистр Йоба Просветленный (23845) bryana lio, уже лучше. Вообще человеку свойственно сравнивать, и чувство собственности никто не отменял. Привычка тоже вещь сложная, когда привыкаешь ...знаешь ...что придешь и будет секс ...а тут расстался и поздним вечерком кроме кулачка ничего не светит ...то тут и наступает настоящая ностальгия по былой жизни, тут и начинаешь вспоминать.
Ann Голощапова Знаток (490) 3 года назад
Наверное, понял что ты не его тип, пожалел о сказанном, тоже возможно
Заварите мне чайку Просветленный (42930) 3 года назад
)хотелось секса на тот момент.. да и скучно было.. потом снова запил, другие девушки дали о себе знать.. вот и не до тебя стало