Какие девушки нравятся парням больше: яркие, общительные, странные или спокойные и тихие?

Ирина Тупая Ученик (161), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Магистр Йоба Просветленный (23924) 3 года назад
Мне бы спокойная и домашняя подошла по жизни. Но пока такой не встретил, все разгульные и высокомерные идут лесом. Да мне и холостяком жить не плохо, никто мозг не ыпет. :)
Elina Мастер (1213) 3 года назад
Ну как говорится на вкус и цвет...
А вообще разным парням нравятся разные девушки.. Бывает и такое, что всю жизнь думаешь о том, как тебе нравятся яркие и общительные девушки, а в итоге связываешь себя на всю жизнь с тихой и спокойной девушкой. Ну и соответственно наоборот.
Андрей Иванов Мудрец (10285) 3 года назад
Каждому свое- найдешь истину в этом выражении
alex Ученик (234) 3 года назад
Главное, чтобы без ложного пафоса, за которым набор комплексов и тараканов обычно живут.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Общительные значит странные?
Забавная логика.
Разные нравятся, абы попка как орех)