Нужно ли покупать звуковую карту?
Собираю игровой пк, задумался о том, чтобы купить звуковую карту. Стоит ли вообще её покупать? Улучшит ли она мой микрофон и насколько?
Нет.
Шума в микрофоне не будет, но за те же деньги лучше хороший юсб микрофон купить
Если микро ноунейм, не поможет тебе звуковуха. + и звуковуху дешманскую тоже брать не стоит )) А если топ бюджетки микро интересуют, приглядись к Fifine K669B и выше, им звуковухи не нужны
нет.
покупай--звук будет тот же