Нужно ли покупать звуковую карту?

незнакомец Знаток (489), закрыт 3 года назад
Собираю игровой пк, задумался о том, чтобы купить звуковую карту. Стоит ли вообще её покупать? Улучшит ли она мой микрофон и насколько?
Лучший ответ
Остальные ответы
a a b b Гуру (4383) 3 года назад
нет, я вообще разницы не заметил
super Оракул (77252) 3 года назад
покупай--звук будет тот же
superОракул (77252) 3 года назад
свисток в USB
незнакомецЗнаток (489) 3 года назад
Качество микрофона не повысит?
super Оракул (77252) незнакомец, нет
dobrekote Гуру (2671) 3 года назад
Если микро ноунейм, не поможет тебе звуковуха. + и звуковуху дешманскую тоже брать не стоит )) А если топ бюджетки микро интересуют, приглядись к Fifine K669B и выше, им звуковухи не нужны
незнакомецЗнаток (489) 3 года назад
Просто до этого на старый комп купил хороший микро за 3к, а звук убогий, в играх трещит. Вот и думаю, стоит ли на новый комп купить, чтобы звук таким не был
Виталий Просветленный (47804) 3 года назад
Шума в микрофоне не будет, но за те же деньги лучше хороший юсб микрофон купить
незнакомецЗнаток (489) 3 года назад
Просто до этого на старый комп купил хороший микро за 3к, а звук убогий, в играх трещит. Вот и думаю, стоит ли на новый комп купить, чтобы звук таким не был
Виталий Просветленный (47804) так ты походу не юсб купил вот и трещит