Старцы рпц есть нормальные?

MKFV Ученик (18), на голосовании 3 года назад
Что то они видят по ясновидению и промыслу. в другом те же- с христозом. о реинкарнаццции и карме бесполезно говорить скорее. по крайней мере с одним ничего. другой чрез 2 мин прогнал. кайся и причащайся. как будто я чума. хотя меня растоптало проклятье и я должен где то брать энергию. тем более от сектанской магии блокировочной. распятья новодела и кагора-алкогол-скверны. незнает свои же книги-какая дружба света и тьмы
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) 3 года назад
Есть. Я старец просто некуда дальше. Есть вопросы?
MKFVУченик (18) 3 года назад
что добился7легче стало7
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) Легче стало лет 40 назад. Ты говори свою тему. У нас старцев совершенно иные проблемы.
MKFVУченик (18) 3 года назад
как чекисты тролей находят7
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219903) )))))))) Ты на этом завис? Ответ: Легко.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 3 года назад
у тебю в тексте дофига ключей отравления чужеродной энергией
но
отказаться от этих ключей и этой энергии ты должно само
без указания тебе на ключи
и на идентификаторы энергий

я не старец
потому на это сообщение ты можешь забить
MKFVУченик (18) 3 года назад
откуда эти энергии? магию не просил применять. не надо. раздел это другой.
MKFV Ученик (18) иван иванов, у меня сырая психика. истощение. и распад самости. детство плохое и генетика дегенеративная.
Igorrock11 Просветленный (28725) 3 года назад
Идти к старцам со всем этим бредом нет никакого смысла. Кашу в вашей голове они вряд ли превратят во что-то структурированное.
MKFVУченик (18) 3 года назад
каша или нет. а главное ясно всегда. в индии бы разобрали. астролог тут разобрал-но там нет практики
Igorrock11 Просветленный (28725) иван иванов, В Индии это придумали - им и разбираться.
MKFVУченик (18) 3 года назад
что придумали7 каша у меня от проклятья. и мышление схематичное. женское-гормоны. что рускому хорошо немцу смерть. а я не совсем русский. я не говорю всякую лирику пространную. а самое важное и проверенное. выглядит это как каша. почитай менталитет туранцев равина.
Igorrock11 Просветленный (28725) иван иванов, Реинкарнацию и карму придумали в Индии, вот они и разбираются в этом. Русские - суперэтнос, активно вобравший и вбирающий в себя много этносов. У меня помимо русских еще пять этносов в предках имеется, в том числе немцы и татары, ничего, живу как-то. А знаки препинания - всего лишь знание правил русского языка, у меня с ним тоже не гениально, но чтобы друг друга понять надо использовать общий язык. Книжки читать - помогает.
MKFVУченик (18) 3 года назад
сюда не ходи-туда ходи- снег бошка- попадет -вот пример типичный мышления туранца. как каша ведь? препинания нет. и тараторят так татары -что не любят лишнее всякое припинание лирику. поэтому и ненавидят вас.