Детские травмы мешают жить взрослому человеку?

olegovich Ученик (34), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (187142) 3 года назад
Они всем и всегда мешают, до тех пор пока Вы с ними не разберётесь.
Остальные ответы
Плечков Богдан Мудрец (16502) 3 года назад
ну если спихологические то да
Do you hear me? Мастер (1817) 3 года назад
Я высокофункциональный шизоид, который здесь пытается из себя что то выдавить. Думаю все эти травмы действительно мешают...
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Определенно да. И от них нужно избавляться, прорабатывать их, иначе все это будет лепиться как снежный ком по жизни, а с годами станет еще хуже.
Игнатий Карлович Просветленный (25954) 3 года назад
Детские травмы остались в детстве. Человеку мешают жить его мысли.
Агнесс Искусственный Интеллект (129524) 3 года назад
И взрослые мешают, если с ними не разбираться
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474633) 3 года назад
Только физические травмы (например, оторвало ногу))