Можно ли смешивать все религии в одно, если ты в очко уже пьяный? )))

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220488), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Фредди Меркьюри Гуру (2838) 3 года назад
Ну если так, то можно. А когда трезвый будешь лучше вообще к религии не обращаться
Идущий за горизонт Просветленный (24856) 3 года назад
Вы удивитесь, но есть философии материализма и идеализма и если первое направление отрицает существование Бога, то второе наоборот утверждает. Причём вне его принадлежности к какой-то религии. Все религии признают, что Бог один. Идеализм считает, что материю, вселенную, создал Демиург т. е. создатель Бог. А материализм считает, что Бог это идея и она возникла как результат эволюции материи.
Соня РаГуру (4898) 3 года назад
Круто. Сяб.