О чем говорит очередь за газом по утрам?

Jigsaw Оракул (67201), закрыт 3 года назад
Я на бензине езжу, по пути есть заправка очередь на нее свисает на дорогу, оказывается это очередь к газовой колонке ( она прям на вьезде стоит, есле кто встал другим некуда), в ней и Газели и легковушки стоят
На бензиновых колонках свободно
в Чем причина очереди, я как то в такси ехал он газом заправлялся пшик и готово...
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612067) 3 года назад
О хреновой организации заправки газом на этой бензоколонке.
Более ни о чем не говорит
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105019) 3 года назад
Причина в том что газовых заправок у вас в городе мало, а процесс заправки довольно долгий
Hugh Искусственный Интеллект (203601) 3 года назад
нихера не пшик, иногда заправляю газовый баллон для плиты, бензин заправить раз 5 быстрее
Vic . Мастер (1146) 3 года назад
значит утро понедельника. вечером все с дач вернулись)
DyNMX Искусственный Интеллект (177852) 3 года назад
1. Мало заправок в районе.
2. Проверяют документы на газовое оборудование каждой машины перед заправкой.
3. Сам по себе процесс дольше чем заправка бензином/дизелем.
владимир сидоров Мастер (1320) 3 года назад
Как устранить Саакашвили и посадить петьку Вальцмана....