Вопрос о подарках

Валерия Лукьянова Просветленный (30574), закрыт 3 года назад
Теть а что ты просила у мужа?)))
Лучший ответ
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445030) 3 года назад
мне огрызок не нужен. я вообще не поддаюсь истерии. ))
Остальные ответы
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176996) 3 года назад
тебя муж Китаем"кормит"?
Дамир РыспаевГуру (2903) 3 года назад
лучше бы белым жидким кормил
Курильщик Спроцмен Оракул (68905) 3 года назад
насосала?
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30574) 3 года назад
Просто так подарили)) следующий будет 11))))
Курильщик Спроцмен Оракул (68905) Не ври ))
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8465) 3 года назад
А мужу чего взамен❓^_^
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30574) 3 года назад
Меня)
✨Гадкий Я✨ Мыслитель (8465) ★Валерия Лукьянова★, ну это ещё норм...
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 3 года назад
Возможно ты не поверишь)) но никогда и ничего) все подарки он делает сам)
Валерия ЛукьяноваПросветленный (30574) 3 года назад
Нет мне надо сказать а по поеботу купит и что потом делать!?)))