Объясните, в чём подвох продажи нового телефона с 80% скидкой? Даже б/у идёт примерно 50% от стоимости.

Алекс Дориан Профи (522), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 4 года назад
Если скидывают 80%, значит лавка скоро закроется.
Пользователь удален Гуру (2533) 4 года назад
Это лохотрон... Зайди на этот сайт через 6 часов, там опять скидка будет висеть 100% инфа. Не ведись, пожалеешь. Кстать видно не вооружённым глазом что сайт рукожопом оформлен)
Zhuravka Искусственный Интеллект (206779) 4 года назад
так это палевный сайт с продажей палева. неоригинал.
раз такие сайты есть, значит лохи и жлобы-жадины никогда не переведутся.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 4 года назад
Их никто не покупает... они никому не нужны ...такие ...а вот эти нарасхват

Samsung M31 6/128GB

Samsung M21 4/64GB

Asus ZenFone Max Pro M1

Samsung Galaxy S20 Ultra

Asus ZenFone 6 (ZS630KL) 8/256GB

Samsung M30s

Asus Rog Phone 2
sholoh6 Высший разум (1096564) 4 года назад
На любой из площадок размещают объявление о продаже смартфона по очень выгодной цене, которая на 30-50% меньше стоимости устройства в точках розничной торговли и дешевле, чем в местах сбыта «серых» телефонов. Предложение по-настоящему интригует, поэтому начинается общение с продавцом. Как правило, мошенники не ведут беседы на территории онлайн-площадки, стараясь перевести диалог в социальные сети или мессенджеры. ..На вопрос «в чем подвох?» продавец выдает тираду о праздновании годовщины компании/дня рождения генерального директора/покупки участка на луне, отчего на радостях дарят дорогие телефоны. Но чтобы получить смартфон, нужно заплатить курьеру за доставку.