Металлоискатьль Garrett AT Pro - какие значимые косяки и как по надежности?

Рэд Шухов Профи (608), закрыт 3 года назад
Понравился данный металлоискатель. До этого брал у знакомых Ace EURO - понравилось само хобби. Теперь хочу свой. 705 Terra и Deus не интересны.
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132905) 3 года назад
"705 Terra и Deus не интересны"
А чем тёрка не угодила? Нормальный мд. У меня 505, вполне.
Рэд ШуховПрофи (608) 3 года назад
как-то не нравится вид . Нужен максимум компактный, иногда даже без штанги. Да и Прошка больше нравится. Копать все подряд буду без карт, т. к. по работе езжу по разным местам и есть просто время на это .
Ct St Искусственный Интеллект (132905) Без штанги вобще вариант специфический... на карачках ползать :)