Может ли случится пожар?

Вова Кот Ученик (8), закрыт 3 года назад
У нас над дверь в частном доме проходит газовая труба к соседу так вот когда выходишь на улицу около даювери воняет газом может случится пожар?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46827) 3 года назад
И взрыв тоже.
Спроси еще, нормально ли если из батареи кипяток льется или из канализации гавно.
У газа давление ерундовое, и все равно утечка, так что это очень плохое состояние трубы.
Остальные ответы
Юрий Иванов Оракул (60472) 3 года назад
Нет потому что для взрыва газа нужен определенный диапазон его концентрации в смеси с воздухом; если-же газ выходит просто в атмосферу, то его концентрация никогда не повысится до опасной.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 3 года назад
Скорее взрыв, хотя тоже не праздник.
Может скопиться в подвале, например.
Валерий Просветленный (44735) 3 года назад
Хлопок с последующим горением - дело случая! А ещё отравление газом!
Профессор Куропатов Оракул (73827) 3 года назад
Газавщека вызывай. А то взлетитя на воздух.