Где можно почитать поподробнее о методах расчета и подбора дефлекторов?

Sherlock Мастер (1506), на голосовании 3 года назад
Искал в интернете, ничего годного не нашел, все только поверхностно.
Голосование за лучший ответ
А. Ю. Просветленный (43028) 3 года назад
правильно не найдёшь и ни кто не скажет увы такие мы вредные
А. Ю.Просветленный (43028) 3 года назад
если такой любопытный приходи учится в наш университет в Новосибирске на оптическое приборостроение
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW . Мастер (2490) 3 года назад
А о каком дефлекторе идет речь? Это слово-омоним. Про вентиляцию вам уже написали, но ваша специальность далека от этого. Вот еще вариант:
siblec.ru/telekommunikatsii/vvedenie-v-optoelektroniku/3-opticheskaya-obrabotka-informatsii/3-2-opticheskie-deflektory