Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, юноши, парни в колготках

Оля Оленька Знаток (284), закрыт 3 года назад
Как считаете, можно ли мужчине носить колготки? Это красиво, привлекательно, удобно, сексуально?
Тем более уже давно существуют модели мужских колготок и чулок. Если они есть, то почему бы нет?
Лучший ответ
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49964) 3 года назад
я с колготками завязал.. в лет ещё)))
НиколаПрофи (704) 2 года назад
Жаль ведь вних так хорошо зимой в хлопковых колготках тепло
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199249) 3 года назад
Я так понимаю у вас товар нераскупили )))
Оля ОленькаЗнаток (284) 3 года назад
Я не торгую колготками, я их ношу.
Неизвестно Искусственный Интеллект (110509) Оля Оленька, ага, боитесь конкуренции (шутка).
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 3 года назад
Ты это... завязывай.. в такую жару и в колготках)))))))))
Оля ОленькаЗнаток (284) 3 года назад
Для жары есть если следки
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) Оля Оленька, бляя.... чулки не пробовал?)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 3 года назад
миксер мне в хлаза!
Оля ОленькаЗнаток (284) 3 года назад
Какой миксер?
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 3 года назад
похеру какой, главное - в глаза!
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 3 года назад
Можно, конечно. Лет так до 5)
НиколаПрофи (704) 2 года назад
Почему лет так до пяти если нравятся колготки носи на здоровье. Сейчас колготки подростки и мужчины во всём мире носят как капроновые колготки так и хлопковые.
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Ирина, мне нет, если только не считать как колготки термобелье. Не сказал бы, что нравится, но в нём удобно и это необходимость)
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319116) 3 года назад
Педики носят!)
Оля ОленькаЗнаток (284) 3 года назад
Причем тут половая ориентация?
геннадий kavboyИскусственный Интеллект (319116) 3 года назад
ты спросила, я ответил)
*Стас * Оракул (79019) 3 года назад
Ох ты ёршь жешь твою медь... Теперь я видел всё... Пора на пенсию...))
Серёга Оракул (64522) 3 года назад
Скинь своё обнажённое фото. Это красиво привлекательно, сексуально. Тем более есть модели которые это делают. А если они есть, то почему бы и тебе не попробовать.
Оля ОленькаЗнаток (284) 3 года назад
Если я скину обнажённое фото в колготках, администрация забанит.
Серёга Оракул (64522) Оля Оленька, на "мыло мне скинешь?
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 3 года назад
Не, имхо бред... Колготки существуют для придания форм ног. По вашей физиологии жира на ногах и в других местах у вас больше, следовательно колготки женский аксессуар. А у мужчин таких проблем нет, ноги худые, ну если конечно не жирдяй)
Неизвестно Искусственный Интеллект (110509) 3 года назад
Есть такие особи среди мужиков.
Всё о чём не спросите, они вечно в "off".
Думают, что если вы, в брюки нарядились.
Стало быть вот и они, в колготы ваши "влились".
agent provocateur Оракул (86732) 3 года назад
Если говорить. Без петрова.... у нас дефки сейчас ходят штаны заделанные в попу и норм всем пофиг живем как хрен знает где кто хочет пусть носит без провокаций
манул Просветленный (38713) 3 года назад
Мне все равно. А значит им можно носить колготки. Если бы мне было не все равно, тогда бы им пришлось задуматься, ведь тогда бы они создавали для меня проблему. В любом случае пусть он лучше носит колготки, чем не носит, но учит меня жизни
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
А панталоны с начёсом и кружевной подвязкой в ассортименте есть?))
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 3 года назад
капец, откуда же вы берётесь и куда катится мир !!!(((
Вишенка#вроде мальчик Оракул (50067) 3 года назад
мне очень нравятся колготки и я уже очень давно их ношу, а если это войдет во всеобщую моду, то я буду обеими руками За
Дормидонт Скамейкин Просветленный (28801) 3 года назад
У меня мужских колготок много. Почему бы и нет? Я ношу.
НиколаПрофи (704) 1 год назад
Я думаю что колготки на мужчине очень привлекательно смотрятся что капроновые что и хлопковые. Если мужчина хочет носить колготки для тепла или для других целей то пускай носит в этом нет ничего плохого.