Что это может быть?

Aston DBS Высший разум (491072), закрыт 3 года назад
На днях косил траву у дома, отлетела в глаз. Сейчас в глазу ничего нет, но до сих пор ощущение постороннего предмета под веком, в углу...
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Лучше к окулисту сходить. Мало что могло остаться, могут быть повреждения глаза.
Остальные ответы
Снопер Кашолот Мастер (1367) 3 года назад
Поцарапал немного, пройдет
Aston DBSВысший разум (491072) 3 года назад
глаз???
Снопер Кашолот Мастер (1367) Aston DB9, да, его можно поцарапать. К примеру, если от сварки искра попадёт, то она может поцарапать
Снопер КашолотМастер (1367) 3 года назад
Жесть, мне представлять страшно. Для меня повредить глаз - одно из неприятнейших ситуаций.
Aston DBS Высший разум (491072) Снопер Кашолот, ну, что поделать.. не намеренно же)
Иван Иванов Мастер (2445) 3 года назад
Покапайте сельфацил натрия 10 проц, антисептик для глаз