Вопрос по windows 7 с видео картой Nvidia

Андрей Безердянов Ученик (95), закрыт 3 года назад
У меня вопрос почему oc Windows 7 не ставит автоматический драйвер на видео карту Nvidia windows 8 и 10 ставит а 7 почему не ставит когда сам установить драйвер у тебя на мониторе нет сигнала а видео продолжается на HDMl TV когда добро пожаловать если ты нажмёшь Win + P И выбираешь только проектор монитор появится изображения потом дублировать то 2 экрана я потом выключил ПК и включил тоже самое пропадает монитор в чем причина в видео карте?? Почему настройки не сохраняется дело в Oc в процессоре или карте или в версия драйвера
Лучший ответ
-_RoXI_- Профи (829) 3 года назад
Можете пожалуйста расставить знаки препинания. Я ничего не понял: (
Андрей БезердяновУченик (95) 3 года назад
Я не могу, это долго если не знаешь не говори
-_RoXI_-Профи (829) 3 года назад
Может быть и знаю, но только я не понял вашу проблему, потому что написано непонятно
Остальные ответы
Ivan Devazov Профи (733) 3 года назад
Уточните пожалуйста модель видеокарты
Андрей БезердяновУченик (95) 3 года назад
Gigabyte Nvidia Ge Force GTX750
Максим Пуковский Ученик (216) 3 года назад
В windows 7 не предусмотрена автоматическая установка драйверов, как устанавливать драйвера? в гугле информации больше чем волос на голове
Андрей БезердяновУченик (95) 3 года назад
Если я скачаю то у меня монитора сигнала не будет понимаете
Максим ПуковскийУченик (216) 3 года назад
Если пропадает изображение, значит не тот драйвер. Скачайте какую нибудь программу для автоматической установки драйверов, Driver pack solution или driver booster.
521 Просветленный (21867) 3 года назад
Нихрена не понял суть вопроса, ставишь дрова с диска который идет с видеокартой, потом "дублировать эти экраны" и ничего не слетает.
Андрей БезердяновУченик (95) 3 года назад
Неслетает да! Все сохраняет но когда ПК выключаешь включаешь опять! Заново делать
Александр Шеруда Просветленный (45075) 3 года назад
Ну вот вышла вин7. Потом вышла ваша видеокарта. Где вин7 возьмёт драйвер, если его ещё не было на момент её выхода? Правильно, нигде.

Так что либо ставьте его вручную, либо возьмите пропатченный умельцами дистрибутив вин7, с интегрированным сервис-паком и драйверами.