Может ли это означать что не привлекательная внешность?

Поиате Я Ученик (34), на голосовании 3 года назад
Я написал что я не красивый потому что так говорят другие люди, она сказала что думает что я красивый просто у меня заниженная самооценка, попросила фотографию, я отправил, потом она написала что я действительно не красивый
Голосование за лучший ответ
Юля Розенберг Мастер (1581) 3 года назад
понятие красоты субъективно.
Сергей Зубов Просветленный (27782) 3 года назад
Никогда не описывай себя чужим мнением!
ПеченькаБилли Ученик (166) 3 года назад
Кому как некоторый на внешность даже и не смотрят
дмитрий липунов Гуру (3418) 3 года назад
пора бы принять себя таким какой ты есть, саморазвитие конечно необходимо, но если что-то неисправимо по типу шрамов или генетических дефектов, то париться по этому вопросу попросу напрасная трата времени
Игнатий Карлович Просветленный (25948) 3 года назад
Какая разница, что кто написал, если ты сам себя считаешь непривлекательным?