IPhone не обновляет настройки, и не входит в iCloud.

Батыр Кутлугильдин Ученик (111), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, после смены iCloud на iPhone 11 не обновляются настройки. Если выйти и зайти по новой то идёт вечная загрузка... Сворачиваю и закрываю настройки - и вроде бы зашел. Но при использовании некоторых приложений спрашивает один раз логин и пароль. Больше не спрашивает. Но в настройках все время висит красная метка, что необходимо обновить настройки iCloud. Нажимаю обновить, спрашивает Пароль, и снова вечная загрузка. Сервисы айфон все работают (проверял на сайте) Помогите пожалуйста кто знает.
Пробывал:
- Сбросить айфон к заводским настройкам;
- зайти на Айклауд прошлого пользователя и проверить откреплён ли айфон (Да, откреплён)
- поставить галочку на против «почта» в настройках Айклауд (читал этот совет где то тут на сайте)
Дополнен 3 года назад
После смен пользователя, прошло более суток.
Дополнен 3 года назад
В тех поддержке сказали установить обновление через ПК. Которого у меня нет. Поэтому пока ищу пути решения без ПК
Лучший ответ
Остальные ответы
D Мастер (1926) 3 года назад
С айфоном проблем не бывает
Cristopher Scott Знаток (420) 3 года назад
Действенных ответов от «школотронов» выше ты не получишь, иди и пиши в техническую поддержку мой друг.
Апрофен Мудрец (11226) 3 года назад
Без ПК не выйдет, нет ПК - неси к тем, у кого есть или в мастерскую
Comp7788 azazaz Знаток (282) 3 года назад
Я не дружу с 11 айфоном