Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие зверушки вам БЛИЗКИ ПО ДУХУ ? +++

БорисС Искусственный Интеллект (189156), закрыт 3 года назад
Мне вот лисички, ..вернее одна конкретная, из Ивановской области . И она стала сегодня на год мудрее, но осталась такой же доброй и весёлой ))))
https://otvet.mail.ru/profile/id25082221/
Будь счастлива, Танюшечка ))))))
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мудрец (11201) 3 года назад
спасибо ...СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВСЕ))))
отдельно БОРИСУ)))))
всех обнимаю) и желаю хорошего настроения)

Остальные ответы
С # Мыслитель (8925) 3 года назад
у каких зверей нет запаха? вот они по духу мне близки у меня тоже дух такой
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265809) 3 года назад
я ее не очень понимаю, вернее вообще не понимаю, но мне кажется, что она добрый и светлый человек))) с Днем рождения Танечка))))) Счастья и Любви)
а так то я собак абажаю))) и тигроф))))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281871) 3 года назад
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265809) а тигра нету?)
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320649) 3 года назад
мне собаки но Лисички тож нравятся даже не зверушки (грибы) Присоединяюсь Поздравляю

Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
большое спасибо)))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) 3 года назад
МИЛАЯ ТАНЮША тчк ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ зпт ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ тчк
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Юрка, что за ключь на картинке, вместо цветов ?))))
Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570906) БорисС, Блин! ВОобще-то - роза...
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177000) 3 года назад
Как же я люблю эти приступы лицемерия, когда на"общак"выносят поздравления)))
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35376) 3 года назад
Это для тех, кто знает человека и хочет поздравить, а не для всяких недовольных типов)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177000) ღ★ПѐРСиκ★ღ, это для показухи... не имею ничего ни против поздравляющего, ни против именниницы, но такие вещи следует делать лично
Валерия Лукьянова Просветленный (30574) 3 года назад
Крокодилы))) с днём рождения!
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
АА)))) В АФРИКЕ ..реки вот такой глубины..)))
спасибо))))
Валерия Лукьянова Просветленный (30574) Татьяна Иванова, :)))))))))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026224) 3 года назад
))))
Собак я люблю... они верные, преданные)))
Др за др))) откуда вы только узнаете эту информацию.)))))
конечно тоже Поздравляю!!!))))
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Мы с Таней 100 лет дружим))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026224) БорисС, ааа, понятненько))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693742) 3 года назад
Танюху с днюхой ))) любви тебе Танюха )))

Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281871) 3 года назад
Спасибо за ЛО ягодка мая)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693742) приветик )) да не за что )))
Неизвестный персонаж Оракул (62054) 3 года назад
Чтоб всегда тыл был защищен!
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
смеюсь)))))))))))))))
спасибо)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281871) 3 года назад
Танюша хорошая и милая девушка!
С 18 и летием тебя! Счастья, мира, любви!!!!
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
спасибо КАТЮША)))
прибежала с работы отвечаю)))
Капитан Искусственный Интеллект (103151) 3 года назад
С днюхой)))
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
клаассс))))))))))))))) спасибо))))) а я перед новгодом тоже лису сама сфотала в своем городе)))))))))))))))))))))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Татьяна, поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья, удачи!))
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
спасибо АЛЕКСАНДР))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) Татьяна Иванова, )))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35376) 3 года назад
С днём рождения, самая милая и добрая тдвшница! Танюшка ты оч классная :*
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
ПЕРСИК)))))))))))))))))))))))))))
спасибо большое-пребольшое)))))))))))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100997) 3 года назад
Лиса она и в Африке лиса, с днюхой
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
спасибо)))))))))))))))
Квантовая физика Оракул (99348) 3 года назад
Поздравляю, Танюшка!!)
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
спасибо ВЕТУЛЬКА))
обнимаю)
Ида Искусственный Интеллект (212070) 3 года назад
С Днём Рождения, Танечкааа))))))
Счастья простого человнчнского, любви взаимной и здоровья крепкого !!!))))
Цем, цем тебя, Родная :-*)))))
А по вопросу : собак лю ))) лисы кста, тоже из псовых ))
Боррриска, привет )))
БорисСИскусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Привет, Ида ))
Татьяна ИвановаМудрец (11201) 3 года назад
ИДА))) привет)))) и спасибо) цем-цем)))))))))))))))