Народ возможно ли где-то купить игру Трансформеры битва за кибертрон или запустить мультиплеер на пиратке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мии

Нашёл ответ? Просто очень хочется поиграть с друзьями на пиратке.

Там серваки мертвы, лол..

А ты думаешь там кто-то еще есть на официальных серваках? Да и сами сервера наверняка отрубили давно