чем плох крымский климат?

snow Мыслитель (9989), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
есть же и недостатки?
хочу знать - какие
Дополнен 3 года назад
для вас лично... Для ВАС!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134074) 3 года назад
Кому плох?
В какой части Крыма Вы климат оценивать собираетесь?
Для каких целей климат подбираете?
Может Вам сразу весь климат планеты оценить и среднюю температуру по палате вывести, а потом со средне-Крымской сравнить?
Ерундой занимаетесь, однако...
Niemand Мастер (1405) 3 года назад
Он хорош тем, что там уже 5 лет нет снега.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) 3 года назад
тепло, море.... фуууууу
snowМыслитель (9989) 3 года назад
бабы потные ))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) snow, водка тёплая
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132288) 3 года назад
Всего пару месяцев море теплое, а на бОльшей части Крыма и вовсе моря не видно.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207382) Аймара Маскеноза, а в погребе дома на берегу моря не видно
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 3 года назад
Ничем. Мне в нём очень комфортно. Жаль, жить там не могу на постоянке.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Там до сих пор хохлятиной воняет.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (132288) 3 года назад
причём разумные украинцы туда и носу не казали..
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 3 года назад
Все разумные украинцы, уже давно уехали в польшу. пахать на плантациях и мыть унитазы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132288) 3 года назад
Люди из средней полосы, живущие в Крыму из-за здоровья, ВСЕ жалуются на БЕССНЕЖНЫЕ ЗИМЫ. Плохо северянам без снега.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Зимой нет снега. Лето слишком жаркое. А вот осень там идеальна.
121212 Искусственный Интеллект (107606) 3 года назад
Для меня лично плохи зимние ветры. Во всем остальном - отличный климат.
Костя Искусственный Интеллект (200504) 3 года назад
Он в Крыму разный, на ЮБК один, в степи другой. Плох он засушливостью, почвами солёными и известковыми, не всем растениям подходят. Море тоже вокруг Крыма не самое тёплое, там как раз холодные течения. Купальный сезон коротковат...
Если сравнить с климатом юга Турции, то турецкий намного круче, по всем параметрам.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Степной он в большей части, а то что есть его субтропики, то они условные только .
Холоднее намного, чем в в других районах черного моря зимой и очень изменчивой погодой летом .Это я сама помню когда мы приехали в Грым из Сибири классом на каникулы в июне. Погода так сильно испортилась в Симферополе, 11 дней холодно было, почти как и в Иркутске летом, а уже в последние наши дни пребывания стало в норму .
Есть дефицит пресной воды .
Климат Крыма не сравним даже с Самсуном или Зонгулдак, севера Турции, и самого Истанбула .А юг Турции вообще имеет тропические условия- там манго растет плантациями .
Прохожий Мыслитель (7511) 3 года назад
Крымский климат абалдеть класс, хоть и был давно .