4 года назад
от

Трейд вещей кс го при вак бане

С момента бана в кс го прошло 800+ дней. Зашёл по нужде на аккаунт и увидел в инвенте скины, подумал да фиг с ними, дёшево стоят, а когда на цену посмотрел, оказалось, что выросли в цене. В общем, узнал где-то, что нужно положить на аккаунт стим хотя бы 1 рубль в год т. к. правила у них такие для обмена и т. п. Конечно я ещё ничего не клал, просто при попытке обмена вот такое сообщение (скриншот ниже). Так же при попытке продажи, но там уже немного другое. Хотелось бы узнать, эти ошибки взаимосвязаны и пропадут после того как я положу на аккаунт сумму или тут без вариантов? Мне кажется, что я всё же каким-либо образом смогу перевести вещи на другой аккаунт.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нельзя

ибо нехуй играть с читами

5 долларов задонить надо