По фото - что судьба несет в ближайшее время?

Колесо Фортуны Ученик (104), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Мы живем в 21 веке. Пользуемся стиральными машинами, электрическими чайниками, с телефона можно оплатить любую покупку и ее доставят в руки в квартиру.. Цивилизованный мир. Читаю ответы некоторые и задаюсь вопросом, как же так - вы научились создавать электронную почту, кто-то пользоваться облаком на гугл диске, а общению и культуре так и не научились. Не зная меня, оскорбляете, грубите. Как же вы воспитаны были..
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Впереди ожидает сложный период, который лучше всего встретить во всеоружии. ..карты предлагают взять себя в руки и посоревноваться с конкурентами... Период одиночества или разрыв отношений. И это надо пережить, конечно же! Когда закрылась одна дверь, то обязательно откроется другая.... Идет боль разлуки, и карты показывают еще и Шута, ребенка. Возможно, ваше желание иметь ребенка откладывается? Или вы повстречали нового человека, но ...ваши надежды на новый союз будут пока что неисполнимы. Новый союз или новая любовь возможны, к тому же это может быть кто-то из прошлого, и опять идет не только озарение любовью. Закончится грустью и разочарованием. Ожидают страхи и кошмары... могут потрясать проблемы, такое впечатление, что вы бежите с горы вниз и не можете управлять своим спуском....
Остальные ответы
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
вы красивы, но фото без макияжа, вам даст ответ )
ведь по утру они проснулись
и крепка заруки держась
увидя правду, поперхнулись
и жизнь по новой началась ...
(С. А. Пушкин)
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 3 года назад
Элитная ш.... а
Колесо ФортуныУченик (104) 3 года назад
Как понять вас?
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) Колесо Фортуны, Не верю вам ...
Шаман Карелия Гуру (3566) 3 года назад
Судьбоносные события
Колесо ФортуныУченик (104) 3 года назад
Это понятно) а что вы увидели?
Шаман Карелия Гуру (3566) Вам предстоит выбор, решение которого определит качество Вашей дальнейшей жизни. Могу сделать подробный расклад. Обращайтесь kangiceveio@gmail.com
Татьяна Мастер (2018) 3 года назад
Слишком много обязанностей у вас, устали, хотите завершить отношения, уйти от лишних забот и дел. И заняться своим любимым делом, уйдёте в реализацию своих планов, начнёте любить себя, уйдёте от разочарований, разбитого сердца.
Alena Viktorovna Ученик (158) 3 года назад
Вы сомневаетесь в мужчине, расстались недавно? Мужчина властный, уверенный в себе. Любите его, но почему то закрылись, осторожничаете, скорее всего уйдёте, вы детей хотели? Будет у вас другой мужчина скоро
Joanna Jo Ученик (26) 3 года назад
Вот это красотка :)
Колесо ФортуныУченик (104) 3 года назад
Во истину не родись красивой, а родись счастливой. От того, что кто-то оборачивается или лишний раз посмотрит на меня, мой кувшин счастья это не наполняет.
Joanna Jo Ученик (26) Колесо Фортуны, а то и глазят суки, что личная жизнь или какая либо другая сфера жизнь не вяжется..
Пользователь удален Мыслитель (7080) 3 года назад
Встреча ждёт с мужчиной. Поездку планировать будете куда то на отдых.
QueenOfHearts Мудрец (13587) 3 года назад
мелкие заботы и встречи
Zarra773 Просветленный (25816) 3 года назад
Поставьте цветное фото. Вопрос и девушка на фото разные люди.
Колесо ФортуныУченик (104) 3 года назад
Вы не правы. Вопрос от девушки, которая на фото. Специально для вопроса фото делала. Одевала купальник, что б одежда не отвлекала. Обесцвечивала намеренно. Цвета отвлекают.
Zarra773 Просветленный (25816) Колесо Фортуны, Где вопрос? А смотрят лучше цветные фото. И не спорю с вами идите к чёрту.
Ирина Геннадиевна Мастер (1680) 3 года назад
Несет вот это (лови, Что).
Колесо ФортуныУченик (104) 3 года назад
Спасибо большое) Вам всех благ!