Говорят подтягивания это лучшее упражнение для широчайших, но я больше чувствую центральные (ромбовидные?) мышцы. Почему

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39513), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Ligretix Ученик (66) 3 года назад
Есть другие упражнения
Alex Искусственный Интеллект (107764) 3 года назад
Потому что в верхней части амплитуды делаешь прогиб и касаться перекладины стараешься грудью. А так как ромбовидные слабее они забиваются первыми.
алекс Искусственный Интеллект (681336) 3 года назад
для большей работы широчайших шире руки и подтягивайся за голову.