Посоветуйте отличный предтренировочный комплекс до 1400 рублей ценой.

Талантливый хомяк Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гурьянов Профи (676) 3 года назад
Зачем оно тебе надо? Купи кофеин с майпротеин или зайди на этот сайт и посмотри там все круто! И смотри на интернет просторах. Лучше бы взял креатин и протеин, предтрен не нужен если ты не профессионал, не советую
AlexИскусственный Интеллект (107764) 3 года назад
Объясни далеким как протеин из твоего поста заменяем тредтрен???
Сергей Гурьянов Профи (676) Alex, д никак... просто предтрен нафиг не нужен.
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 3 года назад
Тебе - скипидар в задницу. Древнейшее средство времен шумеров от пьяного йожика, который тебе улыбается в грибном лесу.