Тренировка до послужной силы

Алим Багаев Ученик (232), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! Я делаю подтягивания по 10 повторений, разные хваты, 3 прямые, 3 обратным хватом, ну короче, суть не в этом. В интернете какой-то американец говорил что надо делать до последнего, используя жгут.
Дополнен 3 года назад
Тренировка до последний силы* Не правильно написал.
Дополнен 3 года назад
Тренировка до последней силы
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 3 года назад
Для прогресса в тренинге нужно постепенное увеличение интенсивности, методик масса, ваш омериганиц предлагает выполнить бональный дропсет. Вообще методов масса, включая форсирования, негативы, доп отягощение и т. д Методы хорошо описаны в Новой энциклопедии ББ. Арнольда. Если надо дам ссылку.