Если человек до 40 ка ниразу на велосипеде не ездил. Он сможет сразу сесть и поехать. хотябы неуклюже

Sergey Kupriyanov Профи (862), закрыт 2 года назад
...но не касаясь земли
Лучший ответ
L Просветленный (36976) 3 года назад
Нет. Надо учится.
Если примерно 20-30 минут поучится - сможет.
Никогда ничего сразу не бывает.
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
но он же взрослый и вистибюлярка должна быть развитой
L Просветленный (36976) Sergey Kupriyanov, Поехать - сможет, но кататься нет. Надо привыкнуть к рулю и режимам скорости.
Остальные ответы
Ярик Бандито Гуру (3943) 3 года назад
До 40 не ездил на велосипеде... А ходить он умеет?
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
да
Для АвитоМастер (1618) 3 года назад
я не умею ездить на велосипеде, но 10 лет уже езжу на мотоциклах
Sergey Kupriyanov Профи (862) это наверное как ходячему встать на коньки
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
они наверное хотели чтоб вы по ступенькам учились... а вы одну ступень перепрыгнули купив сразу мотоцикл)
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 3 года назад
хоть до, хоть после 40 - надо учиться
Barno Yusupova Просветленный (30625) 3 года назад
У меня мама села в возрасте 60 и хорошо получилась . Правда в конце в кусты рухнула но видео как катается есть а конец можно обрубить ;))
Ярик БандитоГуру (3943) 3 года назад
на член бомжу села?
Sergey Kupriyanov Профи (862) незнаешь как к девушке подкатить )
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
видео с удовольствием посмотрю только если на ютуб
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Сразу - нет, некоторое время поучиться придётся, в процессе упасть несколько раз.
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Только если еще 2 колеса сзади прикреплены)
Sergey KupriyanovПрофи (862) 3 года назад
получается связанно не с вистибюляркой а и умением вести себя как маятник