Вопрос по сушке перед соревнованиями.

Маракас-Ап asakir Знаток (458), на голосовании 3 года назад
28 у меня соревнования по бегу. Я изрядно поднабрал лишние 5 кг. Подскажите примерный рацион питания. Т. к. я занимаюсь спортом и работую силы не должны меня покидать, поэтому голодовку исключаю. Например завтра после трени сразу на работу. Что с собой взять? Что на завтрак (кушать по сто яиц не хочу. Халастерина много)? Заранее спасибо. И да мой вес 75, к соревам желательно 68-70
Голосование за лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (107764) 3 года назад
Если нет допинг контроля, проп+вини, согнать водичку, накинуть белка.
У меня одна дама за 2 дня до взвешивания 5кг слила =)
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 3 года назад
Если вы не создадите небольшой дефицит калорий в питании худеть вы не будете никак и никогда.
Другое дело как вы себя чувствуете в своем весе. Есть такое понятие "соревновательный вес", про которое Фицджеральд в одноименной книге объясняет почему худеть в беге не всегда нужно и полезно. Почитайте.