Как поднять потолок уровня в Geometry Dash?

Очень часто вижу и в классических, и в уровнях, которые построили игроки, что условно кубик по условным ступенькам может пропрыгать на гораздо большую высоту, чем доступна мне в редакторе (если проще, то мои уровни тупо ниже всех остальных). Как поднять этот потолок?

Спасибо.

Это "полезные" читы, сынок, которые изобрели очень давно. С помощью них можно делать плюшки в редакторе. Посмотри гайты на ютубе, ибо я никогда ими не пользовался