Кока-кола и набор массы

Gggggggg Gggggggg Ученик (98), закрыт 4 года назад
Может ли кока-кола ЗЕРО отразится на наборе мышечной массы??? Я имею ввиду, может ли кола зеро ухудшить скорость набора массы?
Лучший ответ
Slow Pock Знаток (462) 4 года назад
В Коле зеро нету калорий и никак на набор массы она не влияет.
Gggggggg GgggggggУченик (98) 4 года назад
Прочитай плиз ещё раз
Slow Pock Знаток (462) Gggggggg Gggggggg, конечно нет. А что по твоему должно произойти?
Остальные ответы
Grillen zirpen Мудрец (14867) 4 года назад
Купи протеиновый порошок, большуую банку
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180489) 4 года назад
Да
В ней содержится фосфорная кислота, которая влияет на многие обменные процессы.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Может. Ничего не будет расти, только сохнуть. Нормальные качки качаются на пиве, а экстремалы на водке. И усталости нет и боли не чувствуешь и алкоголь очень калориен.
Геката Оракул (52764) 4 года назад
Она отразится на общем состоянии здоровья, эта гадость химическая с огромным содержанием сахара (вот именно, не обольщайтесь, его там полно) ничего хорошего организму не принесет.
Как бы в зеро сахарозаменитель
Злая Фея Оракул (73536) 4 года назад
А ты считаешь, что условиями набора мышечной массы КУЛИНАРИЯ занимается? Ты ошибся. Может тебе сначала умственной массы набрать?
Екатерина Кру Оракул (95963) 4 года назад
В коле зеро находятся консерванты, которые негативно влияют на Ваше здоровье. А набирать массу надо не любыми продуктами, а соблюдая свой калораж и баланс бжу