Возьмут ли меня работать консультантом или продавцом на кассе с плохой речью?

Евгений Мальцер Ученик (101), на голосовании 3 года назад
Хотя продавец там много молчать можно но там цены всякие говорить не многие поймут короче тупик помогите
Голосование за лучший ответ
Лена Воропаева Знаток (297) 3 года назад
имеет смысл попробовать!! Возможно с перепугу научитесь говорить лучше!! Что потребуем от организма то и получим!!!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253245) 3 года назад
Консультантом точно вряд ли. Кассиром могут взять, пробуйте.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
А ты работай над собой, через год не узнаешь сой голос.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Консультант с плохой речью - это сапожник без сапог.