Как с чечны добратся до япони

Интеллектуал лвл100 Ученик (130), закрыт 3 года назад
Хочу уехать на зарабатки туда но не могу найти такси в городе . каму обращаться? обраните номер человека который довезет побратски
Лучший ответ
Ирина С. Мыслитель (7864) 3 года назад
поездом через Москву - 2 поезда - один поезд до Москвы, второй поезд до Владивостока, потом до Японии по морю (наверно)
или самолетом.
Интеллектуал лвл100Ученик (130) 3 года назад
спасиба зайка
Остальные ответы
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Самолётом или авиалиниями.
Владимир Петров Просветленный (47160) 3 года назад
До япони из чечны на такси ты братанов не найдешь. Давай добирайся до Москвы, а здесь на самолет и ты в япони. Но это после снятия карантина и открытия границ, и надо денег иметь пол мешка на поезд и визу, если конечно тебе ее дадут, в чем я сомневаюсь