Как играть открыть уровень сложности Hell в Diablo 2 LoD не играя
Хотелось-бы очень на Хелле поиграть... А то впадло проходить с первых уровнях сложностей, я уже и моды искал на открывание хелла без прохождение но так и намека на подобную ситуацию не находил (
Вот думаю мб в файлах самой игры порыться... мб чето-то найду, но это еще сильнее лень, лучше уже всю игру пройти с мучениями. Я вот скачал сохранения какие-то и когда я на них заходил то там в самой игре был у меня выбор сложности перед заходом в игру - "Нормал" и "Кошмар" ну и кнопка "ок"
Хмм... и тут я подумал, а что если кто-то мне скинет сохранения всех своих персонажей 1 лвл в начале игры ну вы поняли, только вот каким образом... я хз, пожалуйста помогите мне что-то сделать пожалуйста, умоляю вас! Буду очень благодарен!
Не понял? Ты хоть понимаешь, что дальше "Обычного" идёт, по сути, НГ+ в виде "Кошмар" и "Ад"? Попасть туда может и можно с помощью трейнеров, но на Hell тебя все будут сносить с 1 удара)