Музыка из джоджо

лера петрухина Ученик (93), на голосовании 3 года назад
ТУН тун турутун тун тун тун тун тун ТУН ТУН турурутун тун *скрипка* ТУН ТУН ТУРУТУН ТУН ТУН ТУН ТУН ТУН ТУН ТУН ТУРУРУРУТУН ТУН
появляется во всех частях аниме, когда происходит решающий момент в битве
помогите пж
Голосование за лучший ответ
Бульбулятор Мыслитель (5112) 3 года назад
Lotta Feroce - Giorno vs Buccellati Theme (From "JoJo's Bizarre Adventure Golden Wind").
Если не оно-прошу прощения, не смотрела, просто лежит в ВК.
лера петрухинаУченик (93) 3 года назад
нет, не оно. но спасибо за ответ!
Takanashii Ученик (219) 3 года назад
Вообще-то это музыкальная тема персонажа.
Но тут есть загвостка.
У каждого гг она РАЗНАЯ, СВОЯ. Поэтому дай хотя бы наметку, из какой части?
Феофан Колобок Ученик (129) 1 год назад
Rifti Beats – JoJo's Bizarre Adventure - Golden Wind (Giorno's Theme)