22 года - это уже девушка или женщина? Возраст девушки или уже женщины?

Ксения Страхова Ученик (78), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Amor fati Оракул (51949) 4 года назад
22 года - это старуха, все, скоро пенсия, мать.
Остальные ответы
Рустам Оракул (98942) 4 года назад
С большой вероятностью 22-летняя девушка давно уже женщина))
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) 4 года назад
Женщина - это та которая имела половую связь и более не девственна.
В настоящее время многие называют девушками всех людей женского пола дабы не обидеть.
HoseОракул (73582) 4 года назад
Конфетка, ты спец по женщинам?
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) Hose, я спец по определениям)
Au FeУченик (119) 4 года назад
Получается благодаря путинской системе образования, многие россиянки в 12 лет уже женщины ?)
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) Au Fe, девственности не делаются в 12 лет. О чем ты?
Terry *Мыслитель (6891) 4 года назад
Это дева. Старая или молодая.))
Конфетка Искусственный Интеллект (127543) Terry *, 22 года это молодость)
Сервисный центр Мыслитель (9172) 4 года назад
в 60 это еще девушка! пока в мозгах не за старееешь
Андрюша Гуру (2607) 4 года назад
Женщиной становятся после рождения собственных детей
★★★ Искусственный Интеллект (205712) 4 года назад
Некоторые в 22 юные девочки, а есть и в 16 бабищи
Антон Оракул (61283) 4 года назад
Если старая - то женщина, если молодая, то девушка )
Аделина Високоса Мудрец (10599) 4 года назад
22 года это девушка. Но если ты идёшь по улице с ребёнком в коляске, то к тебе (даже в 16) обратятся со словом "женщина".
Женщину в 40 лет, которая выглядит молодо и свежо, могут назвать девушкой.
А вообще, сама себя девушка начинает считать женщиной уже в 30
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172285) 4 года назад
Если девственна, то девушка в зрелом возрасте! Если женщина.., и ещё не рожала, то зрелая женщина..!
Mr. Cool Знаток (262) 1 год назад
От 20-и лет и старше, она уже -- не подросток, а значит -- женщина. Если же она всё ещё ведёт себя, как ребёнок, это -- совсем другая тема.