Мир создан мужчиной, почему он добивается женщину ?

Вас не забавляет что всё что есть вокруг нас, автомобили, дома, смартфоны, корабли, самолёты, да всё что мы видим с вами и всё чем пользуемся, всё это создал мужчина, но при этом он ещё и женщину добивается ? Он первый подходит знакомится, он дарит ей цветы и дорогие подарки. а на 23 февраля получает носки и пену для бритья, мужчина делает предложение, мужчина ухаживает, вы не находите это абсурдом ?

Это ваше личное открытие?

Было немало женщин ученых. В атомные станции вложила свое здоровье Кюри женщина. Женщины рожали детей много раньше и воспитывали этих мужчин, которые создавали автомобили .
Мужчина первый подходит знакомиться, потому что он выбирает добычу, он охотник. Вы хотите, чтобы вас выбирали, и вы были добычей. Тогда это матриархат. Женщина главная, женщина выбирает, женщина дарит подарки, чтобы соблазнить.
У женщины немного денег на носки, потому что в то время, когда мужчины делают карьеру, женщина в декрете по 6–9 лет. Она только заканчивает институт, приходит на работу, работает, и только ее хотят повысить, как она уходит в декрет на три года, потом только собирается доработаться до повышения, как уходит в декрет. Потом мужчина начальник лучше, потому что у женщины постоянные больничные - то сама заболеет, то с ребенком больным сидеть.
Не считайте деньги в отношениях с женщиной, вам же будет на душе спокойнее, а не постоянно вас будет душить жаба

Потому что всё это было сделано мужчинами для женщин, понятное дело не всё. Мы друг без друга не можем нормально существовать. Времена сейчас другие, у нас гораздо меньшая нужда друг в друге, выживание теперь не висит Дамокловым мечом так же, как в средние века, например. А вот то, какие ритуалы знакомства и ухаживания сейчас - уже условности нашего времени, ты не обязан с ними соглашаться и если надо - бойкотируешь. Сам же знаешь, как пошла эмансипация женщин, так все привилегии сдвинулись в их сторону.
Вывод какой: ищешь себе нормальную женщину, которая клала на все эти ухаживания и тебя полностью устраивает. Другого не дано, победа будет за нами.

Полная вина закомпоексованных аленей

Ты хочешь сказать, что за смартфоны, машины и дома женщины теперь сами должны мужиков добиваться, подарки им дарить и предложение делать что ли лол