Жмых Филейный
(101),
на голосовании
4 года назад
С утра, включив телевизор и приставку соответственно, вылезло окно с подключением Винк. Стало интересно, решил попробовать. Не понравилось, решил вернуть обратно старый интерфейс. Началась загрузка старой прошивки Ростелеком и вдруг вырубился свет. Без понятия из за чего, но проблема не в этом. Прошивка не докачалась до конца и теперь при включении загрузка доходит до середины и останавливается, а снизу пишет что "обновление программного обеспечения не требуется" Что я только не пробовал, все бестолку Вытащить вилку приставки из сети не помогло. Включить приставку напрямую к проводу из подвала тоже не помогло. Кнопки ресет на приставки нет и Биос у приставки тоже отсутствует Что делать? Звонил в Ростелеком, сказали что мастер позвонит и попробует помочь, но он не звонит уже 6 часов Как быть в этой ситуации? Приставка SML-482 HD
Самая адекватная прошивка - 5.22943.181029, не лезет реклама если ничего не переключать, на новых через 30 минут бездействия вылазит. По ссылке сама прошивка и мануал по применению https://cloud.mail.ru/public/2iYL/52687JPtd
Не понравилось, решил вернуть обратно старый интерфейс. Началась загрузка старой прошивки Ростелеком и вдруг вырубился свет. Без понятия из за чего, но проблема не в этом.
Прошивка не докачалась до конца и теперь при включении загрузка доходит до середины и останавливается, а снизу пишет что "обновление программного обеспечения не требуется"
Что я только не пробовал, все бестолку
Вытащить вилку приставки из сети не помогло.
Включить приставку напрямую к проводу из подвала тоже не помогло.
Кнопки ресет на приставки нет и Биос у приставки тоже отсутствует
Что делать?
Звонил в Ростелеком, сказали что мастер позвонит и попробует помочь, но он не звонит уже 6 часов
Как быть в этой ситуации?
Приставка SML-482 HD