Куда лучше ехать отдыхать-Крым, Черноморское побережье Кавказа, Карпаты, Нидерланды, Подмосковье?

Ужасно Повезло Профи (584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Lantsov Профи (530) 4 года назад
Крым или Нидерланды
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238848) 4 года назад
В белорусию надо ехать. А в крыму такие цены, как будто он не наш!
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274789) 4 года назад
И в Белоруссии цены немалые.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238848) 4 года назад
За то не так обидно.
Владимир Петров Оракул (55948) 4 года назад
В этом году лучше остаться дома
Алина Инокентьева Ученик (138) 4 года назад
Мы в этом году нашли неплохие туры в Карпаты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Первый раз сюда ездили, очень понравилось. Думаю выбор места и отеля тоже играет весомую роль, мы на неделю останавливались в отеле Ворохта365. Все удобства, вкусная еда, особенно завтраки были сытными, хорошая территория, уезжать совсем не хотелось. Планируем повторить такой отдых.