Вредоносные по ( Как удалить чит )

Добрый день, возникла такая проблема, лет 7-8 назад играл в одну игру ( CrossFire ) ну и по молодости решил попробовать играть с читами, потом читы удалил, удалил игру и больше не играл.
Сегодня решил опять скачать эту игру, поиграть, понастольгировать.
В итоге при запуске игры запускается и сам чит ( скрин из интернета, так выглядит это меню). В итоге из игры кикает, так-же это меню почему-то стало открываться и в другой игре ( Karos ). Хотя чит для CF.
Пытался проверить на вирусы через Avast и Kaspersky, находил вирусы, я их лечил и удалял, не помогло, чистил реестр через Ccleaner, тоже не помогло, чистил автозагрузку.
Как убрать это?
Вариант с переустановкой винды - не предлагать.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

не мучайся, переустанавливай windows на чистую. и больше не играй с читами, хорошо.

1- читы не вредоностное ПО = антивирусы не будут удалять все файлы

2- удали папку игры в steampps/common

3- чекни System32 на наличие файла твоего чита

мс конфиг автозагрузка раздел службы там смотрел посмотри и удали всё что не микрософт или н видео