Покупаю машину, хонда интегра 1993 год, 2 поколение рестайлинг.

papa Ученик (215), закрыт 3 года назад
Хочу купить машину, хонда интегра 1993 год, 2 поколение рестайлинг.
Хозяин промывал двигатель димексидом, говорит что снимал поддон, все как надо.
Первый раз когда смотрел машину было все нормально двигатель работал хорошо, не дымил.
У меня реальный интерес купить эту машину, поэтому решил глянуть еще раз.
Когда приехал, когда машина стояла повышались обороты, так же глохла на ходу и когда ехала, причем дымила еще.
В чем может быть проблема? Может димексид попал в трамблер, хотя с другой стороны почему, когда смотрел в первый раз не было таких казусов.
И вообще какие могут быть последствия после димексида.
На днях хочу загнать ее в сто, проверить давление масла и компрессию. Если с этими критериями все будет нормально стоит ли брать эту машину? А так все кости целые, для своего года машина в хорошем состоянии. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вторник Искусственный Интеллект (185741) 3 года назад
Да что угодно может быть, с таким возрастом чего там только не делали уже.
Остальные ответы
Ermis Checkbox Знаток (390) 3 года назад
зачем тебе это ведро на гайках? возьми лучше 7-ку чтоли
Decrypted Status Ученик (183) 3 года назад
Возьми велосипед, чем это дниwe
1 Оракул (71686) 3 года назад
Купи себе проблему
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 3 года назад
на нее уже во владике нет запчастей или они стоят дохера, и контрактный двигатель ты не найдешь в хорошем состоянии, скорей всего он будет с битой машины и отмытый в корыте соляркой
АнатолийУченик (234) 3 года назад
всё есть, цены нормальные. моторы подорожали, это да, но смысл тулить обратно занюханый ZC, легко ставится мотор пободрее
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) кому нужно древнее ведро, я живу не далееко от владика и знаю что на старье хер что найдешь
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 3 года назад
Выкинутые деньги, авто 27 лет и в пятых руках минимум, и стоху просят, ну давай чини лохматку, пропадай вечерами пока твоих подруг будут в Приорах под пиво потягивать
papaУченик (215) 3 года назад
скинься с крыши
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) Ваня Томских, Приятно когда кто то беднее тебя, значит есть куда падать
Саша Просветленный (29814) 3 года назад
Движок дымит, явно требует переборки. Будешь заниматься этим? Бери
Если не перебрать - проблемы будут вылезать из ничего (
Но, можно ездить, положить в конец движок, и купить контрактный на замену