Знакомы ли вы с публикацией тел. записи Путина и Порошенко?

Sergo Гуру (4471), закрыт 3 года назад
Как вы всё это оценивайте?

Порошенко: Жму руку
Путин: Обнимаю

Полная запись: https://www.youtube.com/watch?v=AqpKBoB_CQs
Канал "Россия-1" обсуждение: https://www.youtube.com/watch?v=S7W55YnID_E
Лучший ответ
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 3 года назад
Когда говорю со своими партнерами не говорю им целую, обнимаю, жму руку. Такой тип общения может быть только если мы работаем в одной команде во имя общей цели.
Я добился чего-то здесь, ты добился чего-то там. Как у тебя дела? Жму твою руку. Желаю успехов братуха! Не сдавайся! Мы победим.
Если запись реальна она заставляет задуматься в какой команде они оба работают и какой цели добиваются.
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (187613) 3 года назад
Запись нечеткая. Но даже если переговоры и были, не вижу ничего сверхестественного.
Vladimir Shalimenko Ученик (115) 3 года назад
небось как разговор двух петросянов, только без шуточек. очень нужно слушать.
Медвед в костюме панды Гуру (2718) 3 года назад
Какой-то у них разговор ни о чем вообще. Никакой конкретики и много эмоций. Либо это фейк либо они два ...Думаю все-таки первый вариант.
Сапунов Олег Оракул (72531) 3 года назад
))))))) Самое интересное, что "Когда паны любятся, у холопов один xyй, чубы трещат!"
Sefiroth Оракул (70585) 3 года назад
"Обнимаю",мля)))) Почему не "целую" сразу?))) Чушь собачья! Кто в это поверит? Путин - гэбэшник со стажем и чтоб так лопухнуться... Полный бред.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185225) 3 года назад
Кто записывал ---охрана Путина или охрана Порошенко? Учитывая что Деркач --сливной бачок Путина ..
V X Мастер (2294) 3 года назад
Настольная брошюра)
Don Don Мудрец (17675) 3 года назад
Нет, не нравится мне такое.