Ходит ли от левобережной автобус тк левый берег льготный ли автобус

леня ханбеков Знаток (327), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Colin Высший разум (540830) 3 года назад
Автобус от платформы Левобережная до ТК "Левый берег" сейчас, по-видимому, не ходит. Как и автобус от ТК "Левый берег" до метро "Алтуфьево".

Если верить Яндексу, сейчас работает только кольцевой маршрут от ТК "Левый берег" до 9-го микрорайона Северного.

Изображение

Эти маршруты не льготные, а бесплатные. Это заказные перевозки, оплачиваемые заказчиком (владельцами торгового комплекса) и не предназначенные для иных целей, кроме доставки покупателей в торговый комплекс и с покупками обратно. Поэтому на промежуточных остановках в сторону торгового комплекса разрешена только посадка пассажиров, а в обратную сторону - только высадка.

Так что доехать от одной промежуточной остановки до другой не получится. Даже у торгового комплекса без покупок и чека могут в автобус не пустить.
леонид ханбековУченик (90) 3 года назад
Завтра разузнаю на левобережной и запрос на доброделе создам просто было бы удобно с подсолнечной до химок ласточка с зимой до левобережной сел бы на этот автобус до генерала Артёмовна а там на 401 или маршрутку с пересадками по Хэммонд ответьте как мне попасть на драчево если я поеду отталтуфьево
Colin Высший разум (540830) леонид ханбеков, ты в любом случае не доедешь на заказном автобусе от Левобережной до Генерала Артемьева. Не высадят тебя там (смотри внимательнее мой ответ). И на Добродел писать бесполезно. Заказные маршруты не имеют накакого отношения ни к Минтрансу, ни к Дептрансу и не регулируются федеральным законом 220-ФЗ. В какое именно Драчёво ты хочешь попасть, я так и не понял.
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233116) 3 года назад
ты бы хоть деревню назвал где это
леня ханбековЗнаток (327) 3 года назад
Левобережная химки