Как набрать вес? Чтобы не сильно навредить здоровью

Ксения Игнатьева Ученик (158), на голосовании 4 года назад
Я всегда была худенькой, и вся моя семья тоже. Но после перенесеных стрессов похудела донельзя. Как набрать вес качественно, не убивая при этом желудок сладостями и булками? Ем все, совершенно ни в чем себя не ограничивают. Всем огромное спасибо
Голосование за лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (148317) 4 года назад
что бы набрать вес, нужен избыток калорий. что бы нарушений в организме не было, нужно соблюдать БЖУ. а что бы всё это не ушло в жир, нужно параллельно заниматься спортом
Превосходно Просветленный (40696) 4 года назад
Если у вас генетически заложено быть худой, то вы и будете худой, ешьте мучное