Выбор блока питания.
Встал выбор между двумя блоками питания, Corsair CX450M и CoolerMaster MWE 550 White V2.
Сборка R5 2600, GTX 1060, 4xRAM, 2xSATA, 4xMolex.
В теории, максимальное энергопотребление в районе 300 ватт, и 450 ваттник от Корсар должен справиться на ура, + радует, что он модульный.
Однако, плохо разбираюсь в элементной базе, и судя по обзорам, в КулерМастере неплохие материалы + выше мощность по 12в линии. Помогите выбрать более приемлемый из двух, если есть что-то лучше в этом ценовом диапазоне - подскажите, пожалуйста
Этот блок питания конечно подороже но он тихий, собирал себе компьютер чтобы была полная тишина. Получилось.
Блок питания Чифтек. Взял на 750 watt. Ценник будет тысяч 6.
Он бесшумный.
Я бы взял Thermaltake TR2 S - производитель с давней положительной репутацией.
В твоем выборе - Corsair CX450M
Cougar STX650 650W посмотри, норм продуманный и мощный недорогой БП. Если не будешь цеплять периферию, то CX450M будет нормально.
если уж из этих, то бери Corsair CX450M - он качественней. для твоего железа хватит.
правда ценник у него какой-то завышенный.
Be quie 9 берите. У него есть все виды защит.