Получение водительских прав

noname Ученик (22), закрыт 3 года назад
Я гражданин Узбекистана. У меня есть патент, паспорт гражданина Узбекистана, прописка, но не в паспорте, а на листке. Временная, если не ошибаюсь. Могу ли я купить водительское удостоверение, не имея паспорт России. И вообще, какие документы нужны, что бы купить права. Именно не сдать легально, а купить. Какая вообще цена по Иркутской области?
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 3 года назад
то-то и оно что ты гражданинэ Узбекистан... еще в советские времена республика была самой коррумпированной в СССР. конечно и сейчас в России коррупции через край, но с поддельными водительскими ты так просто не провернешь
alisher morgenУченик (197) 3 года назад
Верно сказано
Остальные ответы
alisher morgen Ученик (197) 3 года назад
Совсем ебанутый? Покупать права он собрался, сиди дома и катайся на автобусе
nonameУченик (22) 3 года назад
Стяни хайло, дура токсичная. Не знаешь ответа, сиди дома хер посасывай
alisher morgen Ученик (197) noname, ну ну, нашелся тут Шумахер. Потом из-за таких как ты люди гибнут