Проведение футбольных чемпионатов

Dav 80 Мудрец (14539), закрыт 3 года назад
По какой системе проводятся футбольные чемпионаты в республиках, входивших в состав СССР?

Где весна-осень, а где осень- весна?
Лучший ответ
Абезя Мастер (2412) 3 года назад
Средняя Азия верна "советской" системе ...Прибалтика и Грузия тоже ...ещё Беларусь
РФ, Украина, Армения, Азербайджан осень-весна ...
Молдова никак не определиться, скачет туда-сюда ...с этого сезона снова осень-весна
Пришлось пробежаться ...
Остальные ответы
Sange Просветленный (23444) 3 года назад
Лучше бы вернулись к системе весна - осень. Заметно же, что ситуация меняется только в худшую сторону.