Есть ли смысл заниматься воркаутом без правильного питания?

Sasha Yanov Знаток (335), закрыт 3 года назад
Есть ли смысл заниматься воркаутом без правильного питания? Ем то, что приготовит мама, денег на белковую еду нету, мне 17 лет, макстмуи, что могу позволить так это крупы ( слышал, что в овсянке, и в бобовых белок есть) .Можно ли заниматься и стать выглядить получше
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204521) 3 года назад
"Правильное питание" говорит только о том, сколько жира вы наберете, нарушая его.
В обычной домашней еде есть все необходимое для успешного физического развития организма.
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81520) 3 года назад
Есть
Заниматься всегда лучше, чем не заниматься
Pro Best (IT-шник) Мастер (1447) 3 года назад
Да. Конечно. Занимайся, старайся, у тебя получится, я уверен, хотя питание бы тоже не помешало.
алекс Искусственный Интеллект (681226) 3 года назад
конечно можно ты же не качаешся а гимнастикой занимаешся